23 декабря онлайн-семинар "Оценка удовлетворенности сотрудников. Как выявить проблемы и найти решения?"/Среда знаний

23 декабря в 11:00 ИД "Административный директор" приглашает на онлайн-семинар "Оценка удовлетворенности сотрудников. Как выявить проблемы и найти решения?" из цикла "Среда знаний".

Бизнес 16+

23 декабря в 11:00 ИД "Административный директор" приглашает на онлайн-семинар "Оценка удовлетворенности сотрудников. Как выявить проблемы и найти решения?"  из цикла "Среда знаний".

Программа (11:00-13:00)

  1. Мария Кубрава, директор  департамента  специальных проектов  ООО «Эс Эй Риччи ПМ» (KUBRAVA PROJECT MANAGEMENT ™).

Как оценить потребности сотрудников. Методы и инструменты анализа? 4 типа сотрудников. Как создать для них оптимальные условия для гибкого формата работы? Зоны в офисе. Психологический комфорт на рабочем месте.  О чем нельзя забывать при реорганизации рабочего пространства?

2. Александр Рау, практикующий психолог, тренер adidas Academy. Благополучие сотрудников или психология вовлеченности. 

Регистрация обязательна.

Партнер семинара: KUBRAVA PROJECT MANAGEMENT ™  Компания осуществляет специализированные исследования и комплексное управление работами по проектированию, строительству, внутренней отделке и обустройству объектов коммерческой недвижимости. В 2019 году компания заняла первое место в рейтинге Управления проектами fit-out по версии Moscow Construction and fit-out Association.

 

Поделиться:

1220 дней назад
23 декабря 2020 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов