27.01.21 Общественные слушания проектов премии "Управление административными проектами" в номинациях: “Корпоративная культура”, “Эффективный офис”, "Лучшие в профессии".

ИД "Административный директор" приглашает 27.01.21 в 11:00 на общественные слушания проектов премии "Управление административными проектами" в номинациях: “Корпоративная культура”, “Эффективный офис”, "Лучшие в профессии". Участие бесплатное

Бизнес 16+

27.01.21 с 11:00 до 14:00 ИД "Административный директор" приглашает на общественные онлайн-слушания проектов премии "Управление административными проектами" в номинациях: “Корпоративная культура”, “Эффективный офис” и "Лучшие в профессии".  Участие бесплатное.

Вы сможете оценить номинантов и выбрать победителей. 

Проекты номинантов, которые будут представлены на общественных слушаниях 27.01.21:

 

Программа общественных онлайн-слушаний

27 января 2021 г. с 11:00-14:00 — онлайн-презентации проектов в номинациях: “Корпоративная культура”, “Эффективный офис” и “Лучшие в профессии”:

  1. Автобус добра. Надежда Коротовских, председатель Совета директоров транспортной компании «Интерсервис».
  2. Корпоративное мероприятие для детей сотрудников банка. Ольга Валова, HR директор Уральского банка ПАО Сбербанк.
  3. Проект по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции Covid-19 в российском офисе компании «АстраЗенека Фармасьютикалз». Ольга Моргунова, руководитель административного отдела и закупок, Россия и Евразия, и Ирина Ашрапова, руководитель направления по охране труда и благополучию сотрудников.
  4. Проект по созданию здорового офиса в условиях обострения сезонных инфекционных заболеваний, в т.ч. во время пандемии. Екатерина Головатюк, директор по административно-хозяйственным вопросам Dentsu Russia.  
  5. Корпоративный портал Dextra.  Ольга Цветова, административный директор "Декёнинк РУС", и Василина Соколова, учредитель HRBOX.
  6. Внедрение системы управления офисным пространством. Людмила Андрюцкая, старший менеджер функции Сервис и хозяйственное обеспечение ООО «СИБУР».
  7. Организация корпоративного мероприятия в онлайн-формате «Юбилей СИБУРа, 25 лет». Мария Захарова, руководитель функции Протокол и корпоративные сервисы, "СИБУР".
  8. Проект по продвижению осознанного потребления среди сотрудников и их родственников. Уральский банк ПАО Сбербанк. Ольга Крошкина, HR-менеджер.
  9. «Административно-хозяйственная служба — это крестные феи и волшебники, создающие уют и комфорт для коллег». Елена Тюренкова, руководитель Службы по административным вопросам НПО «Петровакс Фарм».

 

Регистрация на мероприятие обязательная.

 

Поделиться:

1178 дней назад
27 января 2021 11:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов