02.03.21 онлайн-митап "Коворкинг для корпоративного клиента"

ИД «Административный директор» приглашает на онлайн-митап «Коворкинг для корпоративного клиента». Встреча пройдет 2 марта 2021 года с 11:00 до 13:00. Эксперты и практики обсудят вопросы аренды и работы в коворкингах.

Бизнес 16+

ИД «Административный директор» приглашает на онлайн-митап «Коворкинг для корпоративного клиента». Встреча пройдет 2 марта 2021 года с 11:00 до 13:00.

Программа:


1. Обзор рынка коворкингов: основные игроки, цены, тренды. Виктор Розенберг, руководитель отдела продаж OF.RU.

2. Сравнение стоимости прямой аренды офисного пространства и аренды рабочих мест в коворкинге. Новые продукты на рынке коворкингов. Татьяна Шараева, президент Национальной ассоциации операторов сервисных офисов и коворкингов.

3. Новая сеть премиальных коворкингов F2. Игорь Золотухин, генеральный директор Управляющей компании сети коворкингов F2.

4. В рамках сессии «Вопросы-ответы» мы поговорим об опыте подбора, переезда и работы в коворкинге c Натальей Филатовой, административными директором компании Ozon. 

К участию в мероприятии приглашены админстративные менеджеры и руководители, менеджеры по закупкам, hr-менеджеры, все кому интересна тема коворкингов.

Регистрация на мероприятие обязательна, она заканчивается 2 марта в 10:00.

 

Поделиться:

1151 день назад
2 марта 2021 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов