Конференция «С заботой о сотрудниках. Искренне ваш, административный директор»

Журнал «Административный директор» приглашает на конференцию «С заботой о сотрудниках. Искренне ваш, административный директор». Мероприятие пройдет 1 апреля 2021 года с 10:00 до 14:00 в зале «Советский» ресторана Ruski («Москва-Сити»). В рамках конференции эксперты расскажут о новых форматах поддержки сотрудников, а также состоится награждение победителей премии "Управление административными проектами 2020".

Бизнес 16+

Журнал «Административный директор» приглашает на конференцию «С заботой о сотрудниках. Искренне ваш, административный директор».

Конференция пройдет 1 апреля 2021 года с 10:00 до 14:00  в зале «Советский» ресторана Ruski, который расположен на 85 этаже небоскреба «ОКО» в «Москва-Сити» (Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 21, стр.2).

Генеральный партнер конференции ресторан Ruski.


 

Программа конференции:

10:00 до 10:30 – Встреча участников.

10:30-11:00 – Награждение победителей премии «Управление административными проектами 2020»

11:00 - 13:00 ­­­– Выступления экспертов конференции «С заботой о сотрудниках. Искренне ваш, административный директор»:

  1. Админ Power. Cобираем команду и работаем с уровнем вовлеченности административного персонала. Екатерина Помогаева, административный менеджер ROCKWOOL.
  2. Foodworking.ru – платформа для бронирования рабочих мест, переговорных и площадок для деловых мероприятий в коворкинг-зонах ресторанов. Новые возможности компаний для организации безопасной и эффективной работы сотрудников на удаленке. Татьяна Шараева,  генеральный директор проекта FOODWORKING.
  3. HotLineCROC: забота обо всех и о каждом. Любовь Трунина, директор по административно-кадровым вопросам и социальной политике ИТ-компании КРОК.
  4. Экономьте время с единым кабинетом от Яндекс.Такси для бизнеса: управляйте поездками, автопарком и документами из одного окна. Валерия Иосифиди,  руководитель направления В2В продаж Яндекс.Такси, и Антон Мордвинов, руководитель направления B2B продаж Яндекс.Драйв.
  5. «Агата» – виртуальный секретарь приемной. Николай Шалаев, директор по развитию бизнеса компании Loftice.
  6. Галерея админ-инсайтов. Опытом проведения командообразующих мероприятий поделятся:
  • Наталья Воробьева, административный директор компании Yota,
  • Янина Фарадж, административный директор «Центра развития перспективных технологий»,
  • Ольга Цветова, административный директор “Декёнинк РУС”.

Внимание! К участию в конференции приглашены только административные руководители. Регистрация обязательна. Вход по спискам.

Просим с пониманием отнестись к тому, что количество мест ограничено. В случае невозможности посещения конференции после получения подтверждения о регистрации обязательно сообщите об этом организаторам. 

Поделиться:

1120 дней назад
1 апреля 2021 10:00–14:00

Москва
1-ый Красногвардейский пр-д, 21 стр. 2. Небоскреб ОКО, Москва-Сити, 85 этаж. Ресторан Ruski
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов