Конференция-выставка "Как встречать корпоративный Новый год?"

5 октября 2022 года в 17:00 ИД «Административный директор» (журналы "Директор по закупкам" и "Административный директор") приглашает на дружескую встречу «Как встречать корпоративный Новый год?». Мероприятия пройдет в лофте «Министерство» (Столешников переулок д.6, стр 3).

Бизнес 16+

Несколько лет подряд журнал "Административный директор" регулярно проводил конференцию, посвященную подготовке к корпоративному Новому году. Каждый раз мы получали огромное количество положительных откликов и благодарностей за проведение данного мероприятия. После долгого перерыва было решено возобновить эту добрую традицию. Мы очень надеемся, что нам не придется снова ставить ее на "Стоп", и вы поддержите ее своим участием.

Сегодня одна из главных задач  –  поддержка коммуникации с сотрудниками, партнерами и клиентами. В  тяжелые времена потребность в ней возрастает.  Понятно, что организовывать корпоративный Новый год в такие времена будет не легко, однако для многих компаний это просто необходимо. Вместе с нашими экспертами и партнерами  мы постараемся  помочь вам подобрать нужный формат, создадим все условия, чтобы участники встречи смогли обменяться с коллегами своими мыслями, поделиться опытом.

Мы отредактировали часть программы и надеемся, что вы будете чувствовать себя комфортно 5 октября 2022 года в 17:00 на конференции «Как встречать корпоративный Новый год?». Мероприятия пройдет в лофте «Министерство» (Столешников переулок д.6, стр 3).

Программа деловой части:

  1. Как компании планируют отмечать корпоративный Новый год. Исследование ANCOR. Юлия Анисимова, директор Office Line (Стаффинговая группа ANCOR).
  2. Зимняя сказка в офисе. Украшаем офис сами и с подрядчиком. Елена Тюренкова, руководитель Службы по административным вопросам, "НПО Петровакс Фарм".
  3. Новогодние подарки сотрудникам и партнерам. Дмитрий Бодров, генеральный директор ООО «Первая офисная компания». 
  4. Кавказ для командного отдыха. Регионы, сезоны и чем можно заняться на Кавказе. Марина Канаматова, основатель клуба Geographic Travel.
  5. Тренды новогодних мероприятий и корпоративных подарков. Татьяна Конакова, операционный директор MICE Excellence Forum, соавтор MICE Kitchen, член Правления НАОМ. 
  6. Как организовать Новый год для детей сотрудников. Театр детских праздников Рыжик и Ко.
  7. Новому году быть. Стоит ли праздновать корпоративный Новый год в существующих условиях экономической турбулентности, эмоционального напряжения в коллективах, роста заболеваемости? Как аккуратно пригласить к участию и вовлечь коллег? Как организовать с душой? Как сделать бюджетно? Концепции с примерами из опыта компаний. Анна Громова, бизнес-ассистент генерального директора "Валента Фармацевтика" и Надежда Малышева, помощник Президента ЕВРАЗ. 

Розыгрыш призов от партнеров мероприятия. 

Также гостей ожидают выставка-ярмарка подарков, мастер-классы от экспертов альманаха "РУКИ", нетворкинг и угощения от Кalina catering.

Количество гостей ограничено. Регистрация обязательна.

Участие для  административных, HR и event руководителей и менеджеров компаний, руководителей и менеджеров по закупкам бесплатное.

Для поставщиков новогодних товаров и услуг, event и mice агентства предусмотрены специальные условия (обращайтесь к организаторам мероприятия).

Контакты организаторов мероприятия: info@admdir.ru, +74959698768

Поделиться:

567 дней назад
5 октября 2022 17:00–21:45

Москва
Столешников переулок, д.6, стр.3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов