• 26 сентября 2017, вторник
  • Москва, м. Выставочная, м. Деловой цент Москва-Сити, БЦ “Северная башня” , Тестовская ул . 10

Корпоративный Новый год V

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ИД "Административный директор"
2403 дня назад
26 сентября 2017 c 16:00 до 20:00
Москва
м. Выставочная, м. Деловой цент Москва-Сити, БЦ “Северная башня” , Тестовская ул . 10

ИД «Администрация (журналы: «Административный директор», «Директор по закупкам» и «Офис light «) приглашает на конференцию «Корпоративный Новый год», которая пройдет 26 сентября 2017 года в ведущем конференц-зале Москва-Сити в БЦ “Северная башня” (Москва, Тестовская ул. 10). Начало мероприятия в 16:00.

Конференция «Корпоративный Новый год» в 2017 году будет проходить уже в пятый раз. Мы рады, что год от года количество ее участников и экспертов увеличивается,  а формат конференции расширяется. В этом году во время всего мероприятия на площадке будет представлена ярмарка новогодних подарков от некоммерческих организаций и партнеров конференции, также пойдет круглый стол на тему «Новый год.  Невозможное возможно» (ответы экспертов на вопросы участников конференции и читателей журнала, обмен опытом).

Участники  мероприятия – административные менеджеры, менеджеры по закупкам, hr- менеджеры, pr-менеджеры, event-менеджеры, другие представители компаний,  в чьи обязанности входит организация и проведение корпоративного Нового года, закупка подарков и решение прочих новогодних вопросов.

Начало в 16:00

16:00 – 17:30 I часть  Выступления экспертов

–  Праздник для детей сотрудников. Идеи, выбор поставщика.

–  Новогоднее украшение офиса при минимальном бюджете.

–  Праздничный кейтеринг. Тенденции – 2018.

Перерыв  17:30 – 18:00

18:00 – 19:00 II часть. Блиц-презентации поставщиков новогодних подарков и агентств по организации праздников.

19:30 – 20:00 – Круглый стол «Новый год. Невозможное возможно». Ответы экспертов на вопросы участников конференции и читателей журнала.

Работа ярмарки «Душевный базаr» во время всего мероприятия.

Cреди экспертов, подтвердивших свое участие в конференции административные менеджеры компаний: Shell, adidas, «Cибирская Сервисная компания», РЕН-ТВ, Luxoft, Metro, BNP Paribas, ABB, ГК Brayne.

Участие для административных менеджеров, менеджеров по закупкам, hr- менеджеров, pr-менеджеров, event-менеджеров компаний бесплатное. Регистрация на мероприятие обязательна по адресу info@admdir.ru (в произвольной форме с указанием  ФИО, электронной почты, телефона, должности и места работы).

 

Для поставщиков новогодних товаров и услуг предусмотрены специальные условия.

 

Регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

По всем вопросам просим обращаться по адресу электронной почты  info@admdir.ru или по  телефону

 +7-495-969-87-68. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше